ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Войти как PRВойти как PR  
Последние темы
» Очнувшись после Комы
Галерея с картинами EmptyСр Сен 12, 2012 8:16 pm автор Дин Винчестер

» Флуд vol 1.7
Галерея с картинами EmptyВс Июн 17, 2012 12:50 am автор Гость

» Словарные ассоциации
Галерея с картинами EmptyПт Июн 01, 2012 6:38 pm автор Дин Винчестер

» Бутылочка
Галерея с картинами EmptyПт Июн 01, 2012 6:37 pm автор Дин Винчестер

» Акция №6. Люди, неканоны
Галерея с картинами EmptyЧт Май 10, 2012 3:58 pm автор Сэм Винчестер

» Цепная реакция
Галерея с картинами EmptyЧт Май 10, 2012 3:27 pm автор Сэм Винчестер

» Акция №5. Кое-что свое.
Галерея с картинами EmptyЧт Май 10, 2012 3:23 pm автор Амира

» Акция №4. Все остальные каноны.
Галерея с картинами EmptyЧт Май 10, 2012 3:22 pm автор Амира

» Акция №3. Небесные жители.
Галерея с картинами EmptyЧт Май 10, 2012 3:21 pm автор Амира

Самые активные пользователи
Габриэль (4065)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Сара Блейк (2813)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Кастиэль (2496)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Люцифер (2389)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Кристиан Уэйн (2329)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Аластар (1906)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Саманта Чалмерс (1041)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Бальтазар (946)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Сэм Винчестер (939)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 
Руби (616)
Галерея с картинами I_vote_lcapГалерея с картинами I_voting_barГалерея с картинами I_vote_rcap 

 

 Галерея с картинами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сэм Винчестер
Admin
Сэм Винчестер


Сообщения : 939
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, Штат Канзас

Лист персонажа
Особые приемы: Видения, изгнание демонов, телекинез
Пара: Одинок
Оружие: Хромированная Беретту M92F

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyСб Дек 24, 2011 5:19 pm

Галерея с картинами Chinese
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernatural.roll.tv
Тесса
Смертоносный Админ
Тесса


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Особые приемы: Забирает души
Пара: Porque no dejo de pensar en ti ...
Оружие: Нет, такого не имеется

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyЧт Дек 29, 2011 10:06 pm

Ночь. Время тишины, покоя, некой умиротворенности. Вот и в данной галереи сейчас подобное состояние. Но это только так кажется. Да, сейчас здесь нет ни одной души…но это только так кажется. Души, десятки душ собрались здесь. Идеально место для работы жнеца.
Работа, работа и еще раз работа, ну сколько это может продолжаться… Больно каждый раз смотреть как умирают ни в чем не повинные люди, особенно дети. – тяжело вздохнув Тесса переместилась на поле деятельности. Вокруг все было заполонено душами, от одних чувствовалась доброта, скорбь, а от других ярость, злость, и жнецу нужно было как можно быстрее отправить их в другой мир, чтобы они никому не угрожали, больше никому…
Сколько же вас здесь, странно, что здесь до сих пор нет охотников, хотя думаю, они скоро прибудут. – закончила свой мысленный диалог девушка и приступила к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Hell

Лист персонажа
Особые приемы: Силы высшего демона
Пара: Everybody loves me
Оружие: Кинжал

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyЧт Дек 29, 2011 10:27 pm

Поздней ночью Лилит переместилась в картинную галерею, девушке было довольно скучно в последнее время и она была не прочь повеселиться в мире смертных, в планах демонессы было выбрать себе миленькую и невинную оболочку маленькой девочки, отлично развлечься в ее семье, оставив после себя лишь разрушенные жизни и разбившиеся мечты о семейном благополучии. Но это были лишь планы, которые должны были осуществиться после того, как она узнает, что на самом деле происходит в этой таинственной картинной галерее, ведь слухи про это место, дошли и до нее. Возможно это банальные призраки, возможно это проделки Локи или даже Габриэль, который так любит позабавиться в мире людей. С подобными мыслями Лилит медленной и уверенной походкой, прошла по залу с картинами, внимательно рассматривая каждую из них, будто пытаясь найти так волнующую ее разгадку, оказавшись в другом зале, она заметила одного из жнецов, являющуюся ее давней знакомой. Замечательно, возможно она в курсе того, что здесь происходит.
- Тесса, рада встретить тебя здесь, может отвлечешься от работы? Она никуда от тебя не убежит, пусть пока эти души немного погуляют и примут обдуманное решение, уйти в другой мир...Ну...или продолжить развлекаться здесь, тихим голосом проговорила Лилит и усмехнулась, смотря на жнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thedv.forum2x2.com/forum
Тесса
Смертоносный Админ
Тесса


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Особые приемы: Забирает души
Пара: Porque no dejo de pensar en ti ...
Оружие: Нет, такого не имеется

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyСб Янв 07, 2012 11:23 pm

- Тесса, рада встретить тебя здесь, может, отвлечешься от работы? Она никуда от тебя не убежит, пусть пока эти души немного погуляют и примут обдуманное решение, уйти в другой мир...Ну...или продолжить развлекаться здесь, тихим голосом проговорила Лилит и усмехнулась, смотря на жнеца.
Услышав голос девушка медленно повернулась на него. Она вопросительно подняла бровь, но на лице не отразилась и капля интереса, казалось девушку не что не волнует, она лишь жаждет поскорее сделать свою работу и покинуть это место, кишащее духами.
- Лилит.- протянула жнец. – Давно не виделись – отрешенно проговорила Тесса и посмотрела на души томящиеся рядом.
Господи сколько же вас здесь и что вам все вдруг захотелось уйти в другой мир? Подождете..
- Их необходимо отсюда убрать – покосилась на фронт работы. – А то их здесь слишком много. – задумалась и спустя некоторое время повернувшись к девушке улыбнулась – Твоя работа? Решила взять масштабом, а не качеством? – с усмешкой произнесла Тесса. – И зачем тебе их убивать? Да еще и в галерее.. Это же привлечет огромное количество охотников – заинтересованно посмотрела в глаза девушке – Или ты этого и ждешь? – внимательно следя за действиями демона закончила жнец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Hell

Лист персонажа
Особые приемы: Силы высшего демона
Пара: Everybody loves me
Оружие: Кинжал

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyПн Янв 09, 2012 4:10 am

-Твоя работа? Решила взять масштабом, а не качеством?– с усмешкой произнесла Тесса. Лилит наигранно состроила по-детски печальное личико и отрицательно покачала головой, демонстрируя разочарование в выводе, сделанном жнецом.
-Ты меня обижаешь... Зачем мне по-твоему эти жалкие души, половина из которых, отправиться наверх? - девушка вопросительно приподняла брови и усмехнулась, неспешно проходя дальше по галерее и скучающим взглядом рассматривая старинный интерьер. - У меня есть свой собственный нескончаемый поток душ, который мне приносят ручные песики на золотом блюдечке, сделки никогда не выйдут из моды и именно на этом и держится весь мой бизнес.- продолжила Лилит и остановилась, повернувшись к Тессе лицом, которая заинтересованно смотрела в глаза и внимательно следила за действиями.
-А вот как раз охотников, я была бы не прочь встретить, было бы весьма забавно, помахать им ручкой на прощание, когда их души, полетят наверх, возможно даже и без моей помощи, скажем, что сюда меня привело любопытство и надежда на то, что я смогу разбавить свой плотный график чем-то оригинальным, - демон коварно улыбнулась, взглянув на собеседницу.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://thedv.forum2x2.com/forum
Тесса
Смертоносный Админ
Тесса


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Особые приемы: Забирает души
Пара: Porque no dejo de pensar en ti ...
Оружие: Нет, такого не имеется

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyЧт Янв 12, 2012 4:09 pm

-А вот как раз охотников, я была бы не прочь встретить, было бы весьма забавно, помахать им ручкой на прощание, когда их души, полетят наверх, возможно даже и без моей помощи, скажем, что сюда меня привело любопытство и надежда на то, что я смогу разбавить свой плотный график чем-то оригинальным, - демон коварно улыбнулась, взглянув на собеседницу.
- К сожалению. – Тесса тяжело вздохнула и грустно улыбнувшись, махнула головой, тем самым стараясь отогнать от себя дурные мысли. – Твой бизнес, не смотря ни на что, будет прибыльным. – Следуя за девушкой и отправляя души «по месту прописки», подметила жнец. – Люди всегда буду заключать сделки. – пожала плечами, в знак очевидного.
Тесса подошла ближе к девушке и с улыбкой посмотрела на демона.
- Неужели ты допустишь смерти охотников? – вопросительно подняв бровь, с улыбкой произнесла – Ты здесь и допустишь, чтобы они погибли от чужих рук? – прошла далее по залу, всматриваясь в картины, что-то настораживало жнеца в них. – Как хочется поскорее закончить работу и убраться отсюда. Даже жнецу здесь как-то не по себе. – Девушка осмотрелась и повернувшись к Лилит произнесла. – Ты тоже не знаешь почему здесь такое скопление душ? – серьезно и даже обеспокоенно спросила Тесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Hell

Лист персонажа
Особые приемы: Силы высшего демона
Пара: Everybody loves me
Оружие: Кинжал

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyПт Фев 10, 2012 6:30 pm

– Люди всегда буду заключать сделки.– пожала плечами, в знак очевидного.
-И именно поэтому, внизу скопление душ куда больше, чем наверху, быть грешником сейчас куда более актуально, чем вести праведный образ жизни, мне определенно нравятся эти прекрасные времена, где зло неоспоримо держит верх и с каждым годом, мои успехи будут лишь приобретать больший размах, - самодовольно улыбнувшись и с невероятным наслаждением проговорила Лилит, смотря на девушку и представляя картины будущего, казавшегося ей идеальным. Война, мор, смерть, разрушение, эпидемии, уносящие бесчисленное количество жизней - утопичная картина, которая в скором времени станет реальной.
- Неужели ты допустишь смерти охотников? – вопросительно подняв бровь, с улыбкой произнесла – Ты здесь и допустишь, чтобы они погибли от чужих рук? – прошла далее по залу, всматриваясь в картины.
Лилит удивленно взглянула на девушку, подойдя к той же картине, которую рассматривала Тесса и тихо произнесла.
-Мне абсолютно все ровно от чьих рук они отправятся в иной мир, мне важен лишь факт их смерти, а если это кто-то сделает это за меня, будет гораздо лучше, не люблю марать ручки грязной работой, - ухмыльнулась демон и прошла к следующей картинке, критично оглядывая ее.
– Ты тоже не знаешь почему здесь такое скопление душ? – серьезно и даже обеспокоенно спросила Тесса.
-Нет, но я собираюсь об этом узнать, считай, что игра в частного детектива, одно из моих тайных хобби, - Лилит лукаво улыбнулась и повернулась к Тессе лицом.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thedv.forum2x2.com/forum
Тесса
Смертоносный Админ
Тесса


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Особые приемы: Забирает души
Пара: Porque no dejo de pensar en ti ...
Оружие: Нет, такого не имеется

Галерея с картинами Empty
СообщениеТема: Re: Галерея с картинами   Галерея с картинами EmptyПн Фев 13, 2012 10:33 pm

-Нет, но я собираюсь об этом узнать, считай, что игра в частного детектива, одно из моих тайных хобби, - Лилит лукаво улыбнулась и повернулась к Тессе лицом.
-Детектива – усмехнулась жнец – и зачем тебе это?
Тесса прошла вперед, но через некоторое время вновь вернулась к картине и стала с интересом на нее смотреть, постепенно приближаясь. – Что все не наигралась? – не отрывая взгляда от вещи, которая ее так интересовала.
Что-то не так…от этой картины веет холодом…а так бывает только….с мертвыми – покачала головой Тесса отгоняя мысли. – Это дело призраков…можно было и догадаться…но почему другие молчат??
- Лилит – спокойно, но требовательно сказала жнец – я кажется нашла причину такого скопления духов. - Девушка на повернулась к демону стоящему поодаль и показала рукой на картину, а потом медленно повернулась к объекту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Галерея с картинами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cверхъестественное :: Вашингтон-
Перейти: